MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум профессиональных инвесторов » Инвестиции, доход, на финансовых рынках » Инвестиции в ПАММ счета » Alpari » ПАММ-счет AKI Trader: 366008 (Alpari) (ПАММ-счет AKI Trader: 366008 (Alpari))
ПАММ-счет AKI Trader: 366008 (Alpari)
Mamontoff-profiДата: Среда, 08.06.2016, 11:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Название ПАММ-счета: AKI Trader
Номер ПАММ-счета: 366008
Управляющий: rossomahabk
Дата открытия: 07.06.2016
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 22000 RUR
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/366008/

Условия оферты:
Вознаграждение управляющего 50% для сумм от 500 до 5000 руб.
Вознаграждение управляющего 40% для сумм от 5000 до 25000 руб.
Вознаграждение управляющего 30% для сумм от 25000 руб.
Периодичность уплаты вознаграждения - 1 раз в месяц (либо при выводе средств).
Штрафы не предусмотрены.

Стратегия:
Торговая система полностью автоматическая. В том числе идет автоматическая подстройка при увеличении или уменьшении депозита, когда кто из инвесторов заходит или выходит с деньгами. 
Стратегия трендовая с хорошими фильтрами для боковиков. По мере роста депозита, буду расширять торгуемые инструменты для диверсификации работы.
По целям можно ориентироваться на 80 - 150% годовых при максимальной просадке 7 - 12%.
Робот стоит на VPS-сервере с высокой степенью защитой от отключения электричества, потери интернет-соединения.

Дополнительно:
Стаж торговли на финансовых рынках уже более 5ти лет. Последние два года я системный трейдер, программист. 
В общем это пока все, что могу сказать. Наблюдайте за результатами, принимайте решения по присоединению сами. Буду периодически поднимать ветку с отчетами о работе или если будут новости.
 
Форум профессиональных инвесторов » Инвестиции, доход, на финансовых рынках » Инвестиции в ПАММ счета » Alpari » ПАММ-счет AKI Trader: 366008 (Alpari) (ПАММ-счет AKI Trader: 366008 (Alpari))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: