MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум профессиональных инвесторов » Инвестиции, доход, на финансовых рынках » ПАММ портфели » Портфель WIN-WIN (Представляю к обсуждению свой инвестиционный портфель)
Портфель WIN-WIN
программыДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Портфель WIN-WIN - http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm_portfolio/17010/

В настоящем портфеле собрал ПАММы как консервативных управляющих, длительное время эффективно торгующих в компании Альпари, и ПАММы опытных трейдеров c вероятным потенциалом роста на текущем этапе. Стратегии торговли управляющих ПАММами выбраны максимально разнообразные, что позволяет в любой ситуации на рынке избежать высокой волатильности. Основным приоритетом отбора счетов является надёжность торговой системы управляющего. При этом всё же не исключаются просадки. Основные показатели, которыми я пользуюсь при расчёте долей счетов портфеля, является Максимальный относительный убыток, Максимальный дневной убыток, Волатильность дневной доходности, а так же имеются приоритеты некоторым счетам. Девиз портфеля — «Тише едешь, крепче спишь!» Главное для меня — стабильность!
Кстати, название портфеля WIN-WIN в переводе означает беспроигрышный, такой, при котором все стороны выигрывают.

Интересует мнение форумчан о портфеле.
 
Lyosha-FXДата: Пятница, 13.01.2017, 10:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата программы ()
Портфель WIN-WIN - http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm_portfolio/17010/ В настоящем портфеле собрал ПАММы как консервативных управляющих, длительное время эффективно торгующих в компании Альпари, и ПАММы опытных трейдеров c вероятным потенциалом роста на текущем этапе. Стратегии торговли управляющих ПАММами выбраны максимально разнообразные, что позволяет в любой ситуации на рынке избежать высокой волатильности. Основным приоритетом отбора счетов является надёжность торговой системы управляющего. При этом всё же не исключаются просадки. Основные показатели, которыми я пользуюсь при расчёте долей счетов портфеля, является Максимальный относительный убыток, Максимальный дневной убыток, Волатильность дневной доходности, а так же имеются приоритеты некоторым счетам. Девиз портфеля — «Тише едешь, крепче спишь!» Главное для меня — стабильность!
Кстати, название портфеля WIN-WIN в переводе означает беспроигрышный, такой, при котором все стороны выигрывают.


Интересный портфель, понаблюдаю за ним. По первоначальному взгляду могу сказать что данный портфель относится к консервативному типу. Годовой доход составляет в среднем 15% просадки незначительные. В целом можно его рассматривать на долгосрочное инвестирование.
 
manyqlovaДата: Суббота, 12.02.2022, 04:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
AKS-CAPITAL самый надежный в сети инвестиционный ресурс аналитики, всё надёжно, легально и качественно. Никакого обмана, работает честно!У них все документы в порядке, узнавали в налоговой.Доверяют профессионалы. Присоединяйтесь и вы.https://aks-capital.com/
 
Форум профессиональных инвесторов » Инвестиции, доход, на финансовых рынках » ПАММ портфели » Портфель WIN-WIN (Представляю к обсуждению свой инвестиционный портфель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: