MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум профессиональных инвесторов » Инвестиции, доход, на финансовых рынках » Инвестиции в ПАММ счета » InstaForex » ПАММ-счет Autotrade: 7132782 (InstaForex) (ПАММ-счет Autotrade: 7132782 (InstaForex))
ПАММ-счет Autotrade: 7132782 (InstaForex)
Lyosha-FXДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Представляю вашему вниманию свой новый ПАММ-проект Autotrade.

Ссылка на мониторинг: http://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7132782
На основании проведенного опроса потенциальным инвесторам хотелось бы видеть более информативный мониторинг счета, в связи с чем счет был добавлен на мониторинг в Ониксе.
Ссылка на мониторинг счета в Ониксе: http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=32974.

Проект зарегистрирован 03.08.2011 года.
Валюта ПАММ-счета: доллары США.
Владельцем данного ПАММ-счета являюсь я. Однако работать он будет в полностью автоматическом режиме (круглосуточная торговля советником на выделенном сервере). Данная стратегия уже работает на одном моем реальном счете с 06.05.2011 года. При желании потенциальных инвесторов могу также замониторить счет на Ониксе, либо представить скрин технических параметров счета с детализированного отчета терминала. 

Капитал управляющего: 52 доллара США. Однако так как система техническая, то можно все параметры счета описать цифрами. Введу некоторый параметр назовем его базовым балансом счета. Относительно величины баланса счета к базовому будет рассчитываться рабочий лот. При балансе счета ниже базового торговля с использованием средств инвесторов проводится не будет (это правило и исключений не будет). Величина базового баланса счета уже определена и составит 350 долларов.

Условия проекта:
* Распределение прибыли между Инвестором и Управляющим – 85/15;
* Минимальная сумма вложений – от 1 доллара США;
* Минимальный срок инвестиции установлен на 30 дней. Комиссия за досрочный вывод - 10 %. (это мера временная до выхода счета на стабильный режим работы, после эти ограничения будут полностью сняты. Однако если у кого-либо из инвесторов возникнет необходимость в досрочном выводе средств, я пойду навстречу и сниму ограничение до вывода. Данная ситуация будет решена путем личной переписки);
* Только Инвестор имеет доступ к вложенным средствам;
* Учитывая высокий процент распределения прибыли в пользу инвесторов, мною было принято решение о приеме инвестиций только от участников форума ММГП, и только после согласования инвестиции в данной ветке форума или в личку на форуме.

Работа счета будет организована в круглосуточном режиме на выделенном сервере. Как я уже оговаривал выше, на одном моем реальном счете данная система работает с 06.05.2011г. Прибыль за этот период составила 100% (но это не является гарантией того, что данный счет будет иметь такую же прибыль, торговля на pынке Форекс сопряжена с финансовыми рисками – всегда может все поменяться).

Мани-менеджмент: средние просадки за 3 месяца работы достигали 15-16%, но в случае нештатной ситуации, будет использоваться 100% депозита. Хотя по желанию инвесторов могу ограничить риски в процентном отношении от депозита. Предложения по данному вопросу прошу высказывать в данной теме.

На все возникшие вопросы и предложения обязательно отвечу.

Ликвидированных ПАММ-счетов я не имею, есть еще один действующий. Торговля на действующем ПАММ-счете с введением данного не будет прекращена и будет продолжаться на тех же условиях, на которых она и велась.

E-mail: forex74@mail.ru.
 
Форум профессиональных инвесторов » Инвестиции, доход, на финансовых рынках » Инвестиции в ПАММ счета » InstaForex » ПАММ-счет Autotrade: 7132782 (InstaForex) (ПАММ-счет Autotrade: 7132782 (InstaForex))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: